過去記錄
關鍵字 檢索條件 顯示則數

活动  ChloeDeng - 2008/07/15(Tue) 23:11 No.1066

日期: 16/7/2008
活動: 殿堂公共關係顧問集團新聞發佈會及簽約儀式
藝人: 甘國亮 、 關心妍 、 黃伊汶 、 原子穗 、
Renne K 、 戴凱欣 、 趙式浩 、 羅可旋 、
王士維 、 石修 、 黃宇詩 、 羅敏莊 、
陳國邦 、 黎小田 、 陳寶儀 、 霍嘉怡 、
羅苡芝 、 陳雋騫 、 霍嘉怡 、 趙式芝 。
時間: 15:30 - 16:30
地點: 灣仔莊士敦道62號1樓The Pawn


無題  小枫 - 2008/07/14(Mon) 21:41 No.1065

喜欢你的戏!~


無題  candy - 2008/07/14(Mon) 15:22 No.1064

我是candy,打電話67032745


魅力  奶瓶 - 2008/07/13(Sun) 15:49 No.1063

很有魅力的一个演员.看了<非常大状>开始喜欢他.长的很帅 哈哈


無題  捣蛋 - 2008/07/05(Sat) 11:59 No.1062

邦胡子造型一点也不好看


無題  Michelle - 2008/07/03(Thu) 16:40 No.1060

My msn is: christinewong1220@hotmail.com 邦fans@ me in msn la!!~


影迷论坛  情系邦缘 - 2008/06/29(Sun) 20:05 <URL> No.1057

chenguobang.uu1001.com
这是刚建的内地影迷论坛
希望大家多多支持一起来讨论关注邦主


無題  miya - 2008/06/21(Sat) 22:42 No.1050


看完建築有情天啦
很生氣咧
很氣楊子軒
也氣鍾國強
一個野心太大不擇手段
一個處理感情一團糟,又愛扮好男人,極蠢


Re: 無題  綠茶 - 2008/06/25(Wed) 01:54 No.1053

楊子軒設定上本來就是反派嘛~讓人氣他是應該的~
不過鍾國強真的是個不太討喜的男主角==
即使是那麼帥的方中信來演還是不討喜

Re: 無題  miya - 2008/06/27(Fri) 03:47 No.1056

又看完人間蒸發
還是喜歡邦主在這部戲裡的型阿
可是老實說這部戲很糟糕
前面悶的要死
後面又天馬行空的鬼打架
唉.....
失敗


無題  morgan - 2008/06/25(Wed) 16:09 No.1054

http://v.ku6.com/show/-vvfS-TruPbBFxUr.html

Re: 無題  綠茶 - 2008/06/26(Thu) 15:59 No.1055

下禮拜就播囉~


HELLO HELLO  mandy - 2008/06/20(Fri) 23:16 <URL> No.1046

萬分期待邦主的新戲~~


| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | |