過去記錄
關鍵字 檢索條件 顯示則數

無題  candy - 2008/07/14(Mon) 15:22 No.1064

我是candy,打電話67032745


魅力  奶瓶 - 2008/07/13(Sun) 15:49 No.1063

很有魅力的一个演员.看了<非常大状>开始喜欢他.长的很帅 哈哈


無題  捣蛋 - 2008/07/05(Sat) 11:59 No.1062

邦胡子造型一点也不好看


無題  Michelle - 2008/07/03(Thu) 16:40 No.1060

My msn is: christinewong1220@hotmail.com 邦fans@ me in msn la!!~


影迷论坛  情系邦缘 - 2008/06/29(Sun) 20:05 <URL> No.1057

chenguobang.uu1001.com
这是刚建的内地影迷论坛
希望大家多多支持一起来讨论关注邦主


無題  miya - 2008/06/21(Sat) 22:42 No.1050


看完建築有情天啦
很生氣咧
很氣楊子軒
也氣鍾國強
一個野心太大不擇手段
一個處理感情一團糟,又愛扮好男人,極蠢


Re: 無題  綠茶 - 2008/06/25(Wed) 01:54 No.1053

楊子軒設定上本來就是反派嘛~讓人氣他是應該的~
不過鍾國強真的是個不太討喜的男主角==
即使是那麼帥的方中信來演還是不討喜

Re: 無題  miya - 2008/06/27(Fri) 03:47 No.1056

又看完人間蒸發
還是喜歡邦主在這部戲裡的型阿
可是老實說這部戲很糟糕
前面悶的要死
後面又天馬行空的鬼打架
唉.....
失敗


無題  morgan - 2008/06/25(Wed) 16:09 No.1054

http://v.ku6.com/show/-vvfS-TruPbBFxUr.html

Re: 無題  綠茶 - 2008/06/26(Thu) 15:59 No.1055

下禮拜就播囉~


HELLO HELLO  mandy - 2008/06/20(Fri) 23:16 <URL> No.1046

萬分期待邦主的新戲~~


無題  倚楼听雨 - 2008/06/17(Tue) 20:13 No.1045

邦主:你好!好久没来了,不过不代表我会忘记你,祝福你们!


咔咔~邦主做嘉宾~  风の精灵 - 2008/05/26(Mon) 23:09 <URL> No.1030

好久没爬上来了~
想不到偶然看一晚"亮相"..居然看到了邦主~呵呵^_^
邦主笑起来好甜呢~好帅的说^_^

Re: 咔咔~邦主做嘉宾~  綠茶 - 2008/05/29(Thu) 02:41 No.1031

說起來~邦主跟黎耀祥兩個人在TVB這麼多年
沒合作過幾部戲,而且即使在這些戲裡面~居然還沒什麼對手戲

今天卻在遊戲節目裡面看到他們並肩而坐~感覺挺有趣的

Re: 咔咔~邦主做嘉宾~  ChloeDeng - 2008/05/31(Sat) 21:12 No.1032

奢望将来可以有一部戏 祥仔和邦邦 共同担正




Re: 咔咔~邦主做嘉宾~  mandy - 2008/05/31(Sat) 23:29 <URL> No.1033

如果日後他們二人有合作機會,相信我自己只需看他們就足夠了~~

Re: 咔咔~邦主做嘉宾~  风の精灵 - 2008/06/15(Sun) 01:07 <URL> No.1041

对哦..还真没看过他们多少对手戏..其实两个都是很不错的演员啊~
期待他们可以合作^^

Re: 咔咔~邦主做嘉宾~  迦儿 - 2008/06/15(Sun) 13:21 No.1043

我QQ上有风和绿茶,可是我们从来都没有说话过!

能不能建个QQ群,方便大家联络呢?

如果大家没有备用的群,我可以提供给大家个


Re: 咔咔~邦主做嘉宾~  风の精灵 - 2008/06/15(Sun) 17:07 No.1044

呵呵~迦儿的提议不错嘛~
群建好了.
11049796.欢迎大家来加群~

P.S:绿茶快点通过验证~


| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | |