過去記錄
關鍵字 檢索條件 顯示則數

《疑情别恋》中的Anson真是  spring - 2008/12/27(Sat) 11:37 No.1165

回想Anson对立天讲的搞“婚外情”最高明的手段,Anson真是可笑。自作聪明过头了。“婚外情”搞成这样,他真是失败。

Dick为了赚钱,手段也太恶劣了点。

我倒真希望Anson能有Dick的决断,返回到他老婆身边,从此一心一意对董小姐和他们的宝宝。

可惜的是,做错事始终是要付出代价的。


國邦你會覺得劉德華係一個點樣既藝人?  rebacca - 2008/12/25(Thu) 20:53 No.1161

國邦等你既答案?

華仔Fan會員Rebacca


無題  布丁Kyo - 2008/12/24(Wed) 19:18 No.1160

好喜欢你演的角色 尤其是轻松类的 ~↖(^ω^)↗加油~


無題  Michelle - 2008/12/19(Fri) 16:51 No.1152

我明天過生日,,不過今天在這裏許個願,,希望邦主有更多人認識+有更多邦蜜!!各位:MeRry ChRiStMaS!!邦主++++++油+MeRrY ChRiStMaS!!

Re: 無題  White - 2008/12/22(Mon) 18:17 No.1156

生日快乐,我来晚了……

Re: 無題  Michelle - 2008/12/23(Tue) 15:40 No.1157

不要緊呢~不過那天不能看見邦主...邦主,,我還想多點看你~


HELLO HELLO  Mandy - 2008/12/20(Sat) 15:41 No.1155

邦主係我一個好欣賞嘅演員,邦主做戲好到,就好似之前TVB嘅"人間蒸發"有一埸係講邦主喺一間屋入面懷念返佢已過身嘅女友,我睇到嗰場都眼紅紅.真係希望有機會係香港見一見邦主.


無題  Michelle - 2008/12/19(Fri) 16:59 No.1154

有冇人會出席邦主在香港的活動呀??茶姐:下次辦些邦主與我們粉絲的聚會呀!!我想幫手做負責人呀__好想見多d邦主呀~


無題  Michelle - 2008/11/15(Sat) 12:12 No.1135

前天我係深水埗看到邦主拍劇<<企業醫生>>,邦主認真的做事態度很值得學習,邦主很好人,邦主還跟我合照一幅(想不到邦主也懂得自拍),還跟我談天呀!他還說要靠自已,唔好靠人~邦主很帥_ 茶姐:下次邦主有活動,可以通知我嗎?

Re: 無題  綠茶 - 2008/11/15(Sat) 16:58 No.1136

我在台灣不太會知道邦主在香港的活動呀...
話說我還沒看過邦主的拍攝現場~很羨慕你呢!

Re: 無題  Michelle - 2008/11/16(Sun) 13:04 No.1140

咁...你知不知道誰會知道香港的活動??有沒有人知道邦主的行蹤而可以告訴我??

Re: 無題  Garfield_xuan - 2008/11/19(Wed) 18:57 No.1146

Michelle 你好,我系新加入来呢度噶新成员,以后请多多关照!

Re: 無題  Michelle - 2008/12/19(Fri) 16:54 No.1153

Garfield_xuan你好,,你要多點上來陪我呀!!這裹經常沒有人呀~~