461912
[回到首頁] [使用說明] [搜尋留言] [過去記錄] [管理員用]
暱稱
電郵
網址
標題
驗證密碼 請輸入驗證碼 (阿拉伯數字)
留言
表情符號   [圖示一覽]
文字顏色

私家廚房1:螢幕情侶愛心泡菜 作者:綠茶 - 2009/02/18(Wed) 15:03 No.1198  
01.gif

有更新新聞~很sweet的~快去看吧~
http://www.kwokpong.net/news/090213.htm


Re: 私家廚房1:螢幕情侶愛心泡菜 Michelle - 2009/02/25(Wed) 19:18 No.1202  

01.gif
茶姐真棒!!


無題 作者: - 2009/02/22(Sun) 19:12 No.1201  
01.gif
你好:
我是上海的一家广告公司,我们有一客户想请陈先生拍摄一个平面广告,请他或他的经纪人与我联系
谢谢
张先生:13122480508


無題 作者:光之鹰 - 2009/02/22(Sun) 02:49 No.1200  
01.gif
这个论坛做得真好,又开放资料也全背景乐也好听TT
坛主有心了
好喜欢邦tx,演技细腻富有感情
我想看邦邦演胡铁花啊~~


無題 作者:Michelle - 2008/12/23(Tue) 15:43 No.1158  
01.gif
有看TVB的人留意,,<<建築有情天>>重播了...時間:星期一至五晚12:15


Re: 無題 cici - 2008/12/28(Sun) 15:41 No.1166  

05.gif
咁好啊,不过好似快咗D。通常播亲旧剧新剧又跟住来噶啦。


Re: 無題 Michelle - 2008/12/29(Mon) 17:07 No.1167  

01.gif
一定要睇,,支持吓邦主!!


Re: 無題 spring - 2009/02/21(Sat) 21:54 No.1199  

01.gif
正在看。邦主又演了回“坏人”。TVB真系#¥%……—*

邦主的《两妻时代》就很好玩。邦主演一个好人。


無題 作者:657zbh - 2009/02/15(Sun) 22:17 No.1197  
01.gif
陈国邦,晚上好。无论邦主你演什麽角色,邦迷家人们都会永远支持你。
就算你不在演戏,邦迷家人们都会永远挺你。
淡淡生活,淡淡感受,希望邦主可以过自己喜欢想过的生活。
希望邦主可以开心每一天。邦主一定要记住Life is sweet!


無題 作者:White - 2009/02/09(Mon) 08:35 No.1195  
16.gif
元宵节快乐,谁有邦主的最新动态?很想知道他在忙什么.


邦主生日快樂 作者:綠茶 - 2009/02/04(Wed) 00:03 No.1189  
16.gif
福如東海,壽比南山 ^+++++^


Re: 邦主生日快樂 蘇菲 亞 - 2009/02/04(Wed) 00:21 No.1190  

04.gif
邦主 生日快樂樂~樂

恭祝你褔壽與天齊
恭祝你生辰快樂
年年都有今日
歲歲都有今朝
恭喜你 恭喜你

祝你生日快樂
祝你生日快樂
祝你生日快樂樂
祝你生日快樂


Re: 邦主生日快樂 賢情miya - 2009/02/04(Wed) 00:39 No.1191  

04.gif
邦主

生日快樂唷
新的一年
健健康康
順順利利
甜甜蜜蜜
事事如意


Re: 邦主生日快樂 morgan - 2009/02/04(Wed) 10:39 No.1192  

01.gif
HAPPY BIRTHDAY!!!
祝邦主 事事順利 天天HAPPY~


Re: 邦主生日快樂 White - 2009/02/05(Thu) 11:51 No.1193  

20.gif
来晚了一天,Sorry!
邦主生日快乐,艺术青春永远不老~
加油加油啊~~


Re: 邦主生日快樂 Mandy - 2009/02/05(Thu) 17:16 No.1194   HomePage

09.gif
遲來的祝福:邦主,生日快樂~~
邦主的生日這樣好記我也不記得,真係........2468


無題 作者:綠茶 - 2009/01/28(Wed) 01:14 No.1187  
29.gif
跟大家拜個晚年~新年快樂~^^


Re: 無題 morgan - 2009/02/01(Sun) 10:01 No.1188  

01.gif
新年快樂~


無題 作者:White - 2009/01/26(Mon) 21:51 No.1186  
20.gif
新春快乐,心想事成~


無題 作者:艾利 - 2009/01/22(Thu) 10:40 No.1184  
01.gif
綠茶:

好啊,你的電話有變嗎?
我的號碼還是跟以前一樣,
等你有空時傳簡訊給我吧~


Re: 無題 綠茶 - 2009/01/22(Thu) 17:19 No.1185  

01.gif
我的手機數十年如一日喔~^^

| | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |

- KENT & MakiMaki -