479217
[回到首頁] [使用說明] [搜尋留言] [過去記錄] [管理員用]
暱稱
電郵
網址
標題
驗證密碼 請輸入驗證碼 (阿拉伯數字)
留言
表情符號   [圖示一覽]
文字顏色

無題 作者:happymiya - 2011/03/30(Wed) 12:00 No.1719  
04.gif
邦主的舞台劇好正呀~~~
Good show


無題 作者:HaNa - 2011/02/27(Sun) 02:10 No.1718   HomePage
31.gif
是最近看了"女人最痛"角色裡的阿邦帶點帥氣..劇情也挺好的
上網查查才注意到原來阿邦結婚了:D
恭喜恭喜!!
希望能再看到你的作品
2011.2.27

補充:blog.tvb有很多藝人,我都從那裏找他們的新動態,阿邦也來辦一個吧:D


新年快乐!!! 作者:祥辉 - 2011/02/03(Thu) 02:10 No.1717  
01.gif
祝大家新年快乐~
新年新希望~


無題 作者: - 2011/01/27(Thu) 14:46 No.1716  
04.gif
阿邦, 睇完尋晚集仁心, 你做得好好呀
特別你同黃智賢喺醫院段戲

加油呀~~~ 977


無題 作者:KEI~ - 2011/01/26(Wed) 22:47 No.1715  
04.gif
今日o個集仁心你演得好好呀~

Support and Thanks your acts :)


欢迎大家踊跃加入QQ交流群~ 作者:风轩琅 - 2011/01/17(Mon) 23:23 No.1711   HomePage
04.gif
QQ交流群-天下第一邦
群号:11049796
欢迎大家踊跃加入~


無題 作者:k - 2011/01/15(Sat) 15:56 No.1705  
04.gif
新的版面很漂亮!


Re: 無題 綠茶 - 2011/01/16(Sun) 00:18 No.1706  

01.gif
thanks~


Re: 無題 蘇菲亞 - 2011/01/16(Sun) 02:38 No.1707  

04.gif
阿茶 厲害!


Re: 無題 綠茶 - 2011/01/17(Mon) 09:10 No.1709  

29.gif
3Q3Q


Re: 無題 希鸥CO - 2011/01/17(Mon) 23:06 No.1710  

04.gif
我都觉得新版界面好漂亮~~~


Re: 無題 morgan - 2011/01/18(Tue) 17:02 No.1712  

01.gif
改版改得好可愛~~~讚~


Re: 無題 綠茶 - 2011/01/19(Wed) 23:28 No.1713  

29.gif
thanks~~


大家好啊~ 作者:祥辉 - 2011/01/13(Thu) 21:59 No.1696   HomePage
22.gif
最近开始中意你了。。。加油啊!


Re: 大家好啊~ 祥辉 - 2011/01/17(Mon) 06:50 No.1708  

01.gif
chilam这个角色太帅了!!!


love power chan 作者:findingmimi - 2010/12/25(Sat) 15:39 No.1693  
01.gif
Just finished watching 囧探查過界. <3 Power Chan


無題 作者:Michelle - 2010/08/31(Tue) 00:59 No.1691  
01.gif
[香港活動公告] 摘星之旅宣傳活動
9月5日 · 13:00 - 15:00
地點:荃灣廣場
有意出席請留言;謝謝!
(未知邦主會否出席)

| | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | |

- KENT & MakiMaki -