484926
[回到首頁] [使用說明] [搜尋留言] [過去記錄] [管理員用]
暱稱
電郵
網址
標題
驗證密碼 請輸入驗證碼 (阿拉伯數字)
留言
表情符號   [圖示一覽]
文字顏色

支持三顺! 作者:欣蕊 - 2012/11/16(Fri) 20:12 No.1789  
01.gif
演的好好,好可爱


超愛幫主!!!! 作者:Eric仔 - 2012/11/16(Fri) 18:53 No.1788   HomePage
01.gif
最近在追《大太監》,超愛幫主!!!!!

邦邦我愛你!!!!!


你是否Cadet 畢業生 作者:警察少年訓練學校學生 - 2012/09/25(Tue) 12:28 No.1785  
01.gif
我昨天看過李修賢拍的少警宣傳片(張家輝拍的)見到你,想問問是否你是畢業生?


Re: 你是否Cadet 畢業生 綠茶 - 2012/09/26(Wed) 18:56 No.1786  

01.gif
他只是作為演員演出那部電影哦


無題 作者:wendy - 2012/05/12(Sat) 12:10 No.1774  
04.gif
i for think to afaid tp to gao goonen gniengn
dngiien ngnnndkgjne 拳王 。


Tuesday with morrie 作者:Wendy - 2011/10/26(Wed) 10:37 No.1736  
11.gif
反應熱烈!!會否加場呢?


出式的皇上 作者:JoJo - 2011/08/26(Fri) 15:10 No.1732  
04.gif
紫禁驚雷中, 很欣賞你所演的皇上, 演技恰到好處, 不溫不火, 那些細微的手部動作更令我覺得你就連身體也懂得做戲 !!!加油, 支持你 !


Re: 出式的皇上 J臣媽 - 2011/08/29(Mon) 11:46 No.1734  

04.gif
非常同意! 其他演員浮於表面的演技, 就凸顯出邦主的自然和用心! 讚!


無題 作者:Burtonmui - 2011/08/26(Fri) 21:12 No.1733  
01.gif
邦邦
很喜歡妳演戲帶給我的享受,還有妳的睿智讓我真的佩服得五體投地,我喜歡聆聽那些你帶給我的前所未有的深入肺腑的哲理,因為那就是我們做人的基準。希望妳每天開開心心、最緊要身體健康
be happy 。。。support U
Add oil喇
紫禁今晚大結局,你哋有無睇緊呀?


紫禁惊雷1~5集剧签 作者:风轩琅 - 2011/08/08(Mon) 02:58 No.1729   HomePage
01.gif


Re: 紫禁惊雷1~5集剧签 綠茶 - 2011/08/08(Mon) 03:03 No.1730  

09.gif
皇上阿~~~


Re: 紫禁惊雷1~5集剧签 风轩琅 - 2011/08/08(Mon) 15:57 No.1731   HomePage

01.gif


無題 作者:大家姐 - 2011/07/28(Thu) 14:49 No.1728  
01.gif
邦邦
很久沒見, 知你會12月有舞台劇在元朗演出. 真是好開心. 因你在元朗演出就好像在家演出一樣. 雖然我們之前中學都在屯門.我現在都有和龜仔,明仔,maybo,毛基等聯絡的. 不知道你有否同其他同學有聯絡, 如可以的話我想約他們一齐去看你的舞台劇, 讓我們一齐為你打氣, 可否告知何時開始賣票!!
謝謝


多謝Mimi在加拿大多倫多的演出。 作者:Gary Chan - 2011/06/27(Mon) 02:40 No.1727  
01.gif
Sorry邦邦,

讓我借您個blog多謝您太Mimi, 羅敏莊
我剛剛欣賞完Mimi在加拿大多倫多的音樂會。令我很感動。已經很欠沒有聽過這麼美妙的歌聲。特別是那首『挑戰者』。雖然是我第一次聽,但已經讓聽眾們深深地愛上了它。

我和家人很早已經移民加拿大,從未接觸過Mimi的音樂。亦不知道她是一位歌手。直至昨晚,看過Mimi的演出,才知道香港原來有一位這樣出色的女歌手。在音樂會後,她的美妙的歌聲整天晚上在我腦海中,揮之不去。實在回味。

衷心祝願Mimi,在她的音樂事業上會有更好的發展。好讓我們一眾歌迷可以大飽耳福。

ps. 很希望昨天晚上在台上的那個男生是我啊!相信我會一個星期很不願意洗澡。嘻!



| | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | |

- KENT & MakiMaki -